Приват територии в minecraft (майнкрафт)
World of Tanks RU

Приват територии в minecraft (майнкрафт)

Ежедневно каждый игрок боится потерять в игре собственное строение и различные предметы, которые наверное дороги ему. В данной статье я вам расскажу как более эффективно защитить свою территорию от различных мошенников, которые хотят отобрать у вас самое дорогое, что есть в игре.

Для первоначального этапа вам понадобится найти место для строение вашего дома или другого какого-то ресурса, предмета это требуется для индивидуальной установки защиты на вашу территорию. После выбранного вами место вам придется набрать сообщение в командный чат (//wand), данная команда позволит поставить защиту на вашу территорию, которая вам важна.

После установки и про писания команды у вас в инвентаре появится некий предмет или же молоточек. Данный молоточек нужен для установки разметки вашей личной территории в мире майнкрафта.

Для расширение вашей территории вам понадобится надеть молоточек, который вам был выдан и разметить территорию, которую вы хотите заполучить и поставить туда свое строение.

После проделанной работы вам понадобится, так-же выделенный регион наименовать под свое название для этого действует команда (/region claim name) называть каждый регион требуется без всяческих пробелов, которые мешают работе. Все теперь ваш регион полностью готов к индивидуальной защите от посторонних игроков, который хотят заполучить различные регионы.
World of Tanks RU Интернет-провайдер Дом.ru
Загрузка...
  • Просмтров: 31626
  • Добавил: Dim
  • Дата: 6-01-2013, 00:38

Еще файлы для Minecraft (майнкрафт):

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мини Профиль