Faq по установке модов для minecraft
World of Tanks RU

Faq по установке модов для minecraft

Все мы задавались таким вопросом, как же установить моды для minecraft, и как их настроить на привольную работу, ведь охота немного изменить игру, а для того что бы узнать как это делать вам придётся прочитать эту статью.

Если вы используете Windows 7/ Vista, то перейдите по этому пути - C:/Users/"имя вашего компьютера"/AppData/Roaming/.minecraft/bin
Если вы используете Windows XP, то перейдите по этому пути - Windows XP – C:/Documents and Settings/" имя вашего компьютера "/Application Data/.minecraft/bin

Что-бы не было никаких погрешностей, и в случае если что ни будь вы сделаете неправильно, советую вам сделать резервную копию minecraft.jar, что бы это сделать, создайте папку на рабочем столе или в диске D или C, также нажмите правой кнопкой мыши и нажмите копировать.

Дальше в новой папке которую мы создали, нажмите вставить, и если после того когда вы установите моды игра не заработает просто замените копию на оригинал. Все файлы из мода закиньте в файл minecraft.jar, открыть его можно архиватором WinRaR, прилагается видео.

World of Tanks RU Интернет-провайдер Дом.ru
Загрузка...
  • Просмтров: 30415
  • Добавил: Admin
  • Дата: 2-01-2013, 17:48

Еще файлы для Minecraft (майнкрафт):

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мини Профиль