ID предметов для minecraft (майнкрафт) 1.7.4, 1.7.2, 1.6.4, 1.6.2, 1.5.2, 1.4.7


Вы наверное ежедневно искали различные ID предметов, которые вам надобны? Вам надоело искать каждый предмет по отдельности? Вы тратите множество времени на каждый предмет по отдельности? Я хочу вам представить скриншоты на котором изображены все "ID Предметы", из игры minecraft.
Приват територии в minecraft (майнкрафт)
Ежедневно каждый игрок боится потерять в игре собственное строение и различные предметы, которые наверное дороги ему. В данной статье я вам расскажу как более эффективно защитить свою территорию от различных мошенников, которые хотят отобрать у вас самое дорогое, что есть в игре.
Коды для minecraft (майнкрафт)
В новой версии minecraft (майнкрафт) теперь доступна функция ввода кодов, и с помощью них вы можете управлять, как и сервером, так и самим игроком. Например, перемещать себя с одного места на другое. Или поменять себе игровой режим, также можно это сделать игроку вашего сервера.
Faq по установке текстур для minecraft


В статье я расскажу подробный и стандартный мануал по элементарной установки текстур! Для самого первого шага к установки вам понадобится скачать любую текстуру, которая вам бы была интересна и проста.
Как начать играть в minecraft?

Когда я первый раз начал играть в игру minecraft, я сам не знал что мне делать, начал ломать блоки, камни ломал очень долго и нудно и в конце концов потерял интрес к игре, и всё это было потому что я не знал как в неё играть и с чего начать.
Рецепты для minecraft (майнкрафт) 1.7.4, 1.7.2, 1.6.4, 1.5.2


Практически все кто начинал играть в minecraft уже не раз заходили в заблуждение и не знали, как сделать ту или иную вещь, а ведь и правда, игра представляет собой песочницу, рецепты для которой она в себе не хранит.
Faq по установке карт для minecraft


В данной статье я вам расскажу подробно как правильно и стабильно установить карту, которая вам нравится или нужна для игры. Для первого этапа установки любой карты вам понадобится отыскать ту карту, которая вам нужна.
Faq по установке скинов для minecraft


Голубая футболка и синие штаны? Тебе надоел старый скин и тебе хочется "приодеть" своего персонажа? Но ты не знаешь как? Тогда прочитай эту статью. Скин-это одежда или обличие персонажа которым ты играешь.
Faq по установке модов для minecraft


Все мы задавались таким вопросом, как же установить моды для minecraft, и как их настроить на привольную работу, ведь охота немного изменить игру, а для того что бы узнать как это делать вам придётся прочитать эту статью.
Мини Профиль