Скачать Minecraft(Майнкрафт). Все для Minecraft(Майнкрафт).
Инди – игра «Minecraft» (англ. Шахтёрское ремесло), которую относят к жанру песочниц с сопутствующими элементами выживания, появилась на рынке игровых программ после предварительного тестирования в ноябре 2011 года. Ее автором является программист из Швеции Маркус Перссон (Markus Persson), более известный под сетевым псевдонимом «Notch». По его словам эта, одна из самых популярных сегодня игр, первоначально задумывалась как клон «Infiniminer» и была написана всего за неделю. При ее написании использовалась программная среда «Java» с библиотекой «LWJGL». В данном разделе вы можете скачать самые как самые последние версии игры minecraft (майнкрафт) так и предыдущие версии 1.12, 1.11.2, 1.11.1, 1.11, 1.10.1, 1.10, 1.8, 1.8.1, 1.8.3, 1.7.10, 1.7.9, 1.7.8, 1.7.5, 1.7.4, 1.7.2, 1.5.2, 1.7, 2, 4,
Скачать Minecraft 1.9
World of Tanks RU

Скачать Minecraft 1.9

Любое обновление любимой игры - это действительно событие, которое приводит в восторг и эйфорию. Как правило, после таких обновлений, мы получаем совершенно новый игровой клиент, который поначалу исправляет все собранные баг-репорты за всю прошлую версию, в нашем случае 1.8.9.

В вышедшей 1.9 Minecraft добавлено несколько новых типов блоков, некоторые вещи были переработаны и изменены, а так же добавлены новые. В Майнкрафте 1.9 появилось огромное количество дополнительного и измененного, о котором можно узнать уже ниже:

О нововведениях:


Когда Вам предложат выбрать мир - перед вами появится картинка, которая покажет скрин игрового мира и режим, в котором этот мир сейчас действует.
Скачать Minecraft 1.9



Монстры и предметы теперь после наведения на них цели - будут выдавать специальные субтитры, это очень удобно, если вы играете без звука.

Скачать Minecraft 1.9


Появился режим "Пустоты". Вы появляетесь на обычной, пустой плите камня. Помимо этого огромного камня на карте нет больше ничего.

Скачать Minecraft 1.9


Анимация моделей почти каждого существа и персонажа изменена в лучшую сторону. Это приведет к более красивым и качественным монстрам и существам в майнкрафт мире версии 1.9.

Ведущая рука может быть выбрана. Ранее по умолчанию стояла правая. Способность пользоваться обеими руками дает возможность в ведущей держать оружие и атаковать, а побочной защищаться.

Скачать Minecraft 1.9


Это только основная часть добавленного, так что поспешите скачать и опробовать новый игровой клиент Minecraft 1.9

World of Tanks RU Интернет-провайдер Дом.ru
Загрузка...
Настройка WiFi, монтаж локальных сетей, видеонаблюдение, монтаж и сварка ВОЛС
  • Просмтров: 38356
  • Добавил: Placebo
  • Дата: 6-03-2016, 14:59

Еще файлы для Minecraft (майнкрафт):

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мини Профиль